Netzwerkliste

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Netzwerkliste

    Anzeige
    Hi,

    Hier eine Liste mit den Netzwerken. Die alte ist leider im Archiv gelandet und ich kann diese nicht mehr bearbeiten.

    Warnung: Die meisten dieser Netzwerke sind nicht getestet worden. Achtet darauf, den Netzwerk Vertrag sauber durchzulesen und lasst euch auf keine dubiosen Deals ein! Ich übernehme KEINE Haftung für eure Unwissenheit!

    AMP Network: youtube.com/user/theampent
    AU Network: youtube.com/user/theaunetwork
    AZON Network: youtube.com/user/AzonNetwork
    AZUS: youtube.com/user/azusnetwork
    Abitsal: youtube.com/watch?v=VDRmBwL1itg
    Acifin Network: acifinnetwork.com/partner.html
    Albuz Network: youtube.com/user/AlbuzCentral
    Aporia: youtube.com/user/AporiaNetwork
    Aspiration Network: youtube.com/user/aspirationnetwork
    BuzzmyVideos: buzzmyvideos.net
    Census Network: youtube.com/user/censusnetwork
    DFTBA Records: dftba.com
    DIVIMOVE: divimove.de/bewerben
    DaWorldTV: daworld.tv
    Disordo: youtube.com/user/Disordo
    EXMGE: exmge.com
    EnableNetwork: youtube.com/user/enablenetwork
    Enyo: youtube.com/user/EnyoMedia
    Evoh Network: youtube.com/user/EvohNetwork
    Exoniane: exonianetwork.com/
    Fallen Network: youtube.com/user/NetworkoftheFallen
    FestiveNetwork: youtube.com/user/FestiveGames
    Flexahub: youtube.com/user/flexahub
    FlexxCentral: youtube.com/user/FlexxCentral
    ForeFront Network: youtube.com/user/forefronthub
    Fozer Hub: youtube.com/user/FozerHub
    FreyCinema: youtube.com/user/FreyCinema
    FullTimeNetwork: youtube.com/user/fulltimenetwork
    Fullscreen: fullscreen.net/
    GameInside: partner@gameinside.de
    GameStarDE: gamestar.de/youtubepartner/
    GamingClerks: netzwerk@gamingclerks.de
    Gazo Hub: youtube.com/user/GazoHub
    HALUX: youtube.com/watch?v=ngYxEmznxqU
    Haybase: haybase.com/
    IGN: partners@ign.com
    InsidePlay: youtube.com/user/INSIDEPLAYTVDE
    IOVTech: youtube.com/user/IOVTech
    Insane Network: youtube.com/user/InsaneNetworkTV
    Kys Network: youtube.com/user/kysnetwork
    Linked Network: youtube.com/user/LinkedNetwork
    Machinima: youtube.com/watch?v=MVKpt14NO8w
    Maker Studios: makerstudios.com/
    Mediakraft: mediakraft.de/
    MreGamersTV: mregamers.com/mregamerstvpartner/
    Obvidius Network: youtube.com/user/ObvidiusNetwork
    PCN: getpcn.com/
    Phantom Network: youtube.com/user/phantomhub
    Phazer Network: phazernetwork.com/apply.php
    Physin: youtube.com/user/physintv
    Playji: playji.de/
    PlaytimesTV: youtube.com/PlayTimesTV
    Quizgroup: quizgroup.ru/
    RS Network: youtube.com/user/theelephantnetwork
    RedLightBroadcasting: youtube.com/user/RedLightBroadcasting
    Revo Hub: youtube.com/user/revohub
    SaviNetwork: youtube.com/user/savinetwork
    SocialBlade: socialblade.com/youtube/user/KANALNAME/partner
    Socium Network: youtube.com/user/SociumNetwork
    SolarNetwork: youtube.com/user/TheSolarNetworks
    StocksNetworksLtd: stocksnetworks.co.uk/recruitment/index.php
    StyleHaul: stylehaulinc.com/
    TCN: youtube.com/user/officialtcn
    TGN: tgn.tv/partners/
    TNG: thenextgamer.com/
    TPS: youtube.com/user/TPSMain
    TaMe: youtube.com/user/tameentertainment
    TheElephantNetwork: youtube.com/user/theelephantnetwork
    TheGameStation: thegamestation.tv
    TheNextStation: youtube.com/user/TheNextStationHub
    The Obelisk Hub: youtube.com/user/theobeliskhub
    Universe Daily: youtube.com/user/universedaily
    VIA Hub: youtube.com/user/ViaHub
    VISO: viso.tv
    VOS Network: youtube.com/user/VOS
    Vaporr: youtube.com/user/vapornt
    Vecon Media: youtube.com/user/veconmedia
    VexonGames: youtube.com/user/VexonGames
    Vialun Network youtube.com/user/vialunnetwork
    Viceo Hub: youtube.com/user/theviceohub
    VidFair: vidfair.ru/
    Virtex: youtube.com/user/VirtexMain
    VirtualNT: youtube.com/user/virtualnt
    Virux Games: youtube.com/user/ViruxGames
    VisionTV Network: youtube.com/user/VisionTVNetwork
    Vola Hub: youtube.com/user/VolaHub
    Volo: youtube.com/user/VoloCentral
    VomeTV: youtube.com/user/vometv
    VultraGames: docs.google.com/spreadsheet/view…zFETnVDOTZ1Q2lD…
    Wavez Network: youtube.com/user/WavezNetwork
    XCN: youtube.com/user/XCaliberNetwork?feature=watch
    XEN: youtube.com/user/XzeroNetworkTV
    YazursGames: youtube.com/yazursgames
    Yeousch: yeousch.com/youtube-network/
    Yuzo Play: youtube.com/user/YuzoPlay
    Zyatro Network: youtube.com/user/zyatronetwork

    Wer jetzt noch nichts gefunden hat, kann ich auch nicht helfen. Wer mehr Networks kennt, darf sie mir zuschicken und ich füge sie hinzu
  • Ich würde ne liste, die wirklich seriöse Netzwerke aufzeigt, wesentlich nützlicher finden als diese Liste, wo jeder Dreckmist gelistet ist.
    Soviele Netzwerke wie täglich ausm Boden schießen kannste eh nicht aufzählen